НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Рязань

Вы из Рязани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Honda CR-V c 2012 по 2016 Кроссовер

Новости

25.07.2016

Россию покинула еще одна модель Honda

Из-за кризиса и сокращения продаж из России продолжают уходить разные модели и модификации производителей. Так, модельный ряд компании Honda лишился самого мощного исполнения кроссовера с двигателем объемом 2,4 литра.

14.04.2016

«Хонда» отзовет кроссоверы CR-V в России

Компания Honda объявила о российском отзыве 202 кроссоверов CR-V, реализованных с 20 июля 2013-го по 30 июля 2015 года. Об этом сообщается на сайте Росстандарта.

24.03.2016

Самый дешевый Honda CR-V: названы российские цены

Российский офис Honda раскрыл рублевые цены на самую доступную 2-литровую версию обновленного кроссовера CR-V. Начальный двигатель предлагается в сочетании с передним или полным приводом, причем покупателю доступны сразу 4 варианта оснащения. Вот только базовый ценник антикризисным не назовешь.

04.02.2016

Миллионные отзывы машин из-за подушек Takata продолжаются

Компания Honda решила расширить список автомобилей на американском рынке, которые попадают под отзыв из-за травмоопасных подушек безопасности, причем расширить масштабно: более двух миллионов экземпляров отправятся на капитальную замену системы раскрытия водительского эйрбега.

25.12.2015

В Honda вспомнили о скандале с подушками безопасности Takata

О поутихшем вроде бы в последнее время скандале напомнило американское подразделение Honda, добавившее к списку отзываемых машин еще около 130 000 единиц. Счет автомобилей, у которых возможны проблемы с подушками безопасности, уже идет на миллионы.

24.12.2015

5 автомобилей, которые в России стоят гораздо дешевле, чем за рубежом

Мы отлично понимаем тех, кто испытывает шок, глядя на безудержный рост рублевых ценников на новые автомобили. Но не торопитесь всех собак спускать на производителей: когда на российские прайс-листы смотрят за рубежом, то с черной завистью кусают себе локти.

06.08.2015

Хонда назвала рублевую цену обновленного CR-V с топовым мотором

Российское представительство компании Honda назвало цены на обновленный кроссовер CR-V с 2,4-литровым мотором мощностью 188 лошадиных сил. Минимальная стоимость машины (как пояснили в «Хонде», «с учетом всех скидок» по специальной программе кредитования или по Trade-In), составляет 1 миллион 649 тысяч рублей.

24.07.2015

Honda подружила свой кроссовер с "Яндексом"

Мультимедийные системы продающихся в России автомобилей марки Honda дадут владельцам возможность воспользоваться сервисом "Яндекс.Навигатор". Правда, на первом этапе соответствующее приложение появится в мультимедийной системе одной-единственной модели. Впрочем, сотрудничество с "Яндексом" не отменяет существующих у Honda договоренностей с их конкурентами.

15.07.2015

Новый шеф Хонды пообещал больше инноваций

В конце июня в компании Honda Motor сменился президент и генеральный директор. Место Таканобу Ито занял Такахиро Хатиго. На днях новый босс представил своё видение развития марки. Основной посыл: следует предлагать инновационные, в чём-то даже уникальные продукты, приносящие радость клиентам.

08.07.2015

Honda CR-V может стать семиместной

Компания Honda задумалась о наведении порядка в своей кроссоверной линейке. Первым очевидным следствием принимаемых японцами мер может стать кардинальная перемена характера кроссовера CR-V, который со сменой поколений обещает стать заметно больше и роскошнее.

11.06.2015

Honda объявила комплектации и цены на обновленный CR-V

Пока что обновленная модель доступна в продаже только с базовым 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с., более мощный 2,4-литровый вариант мощностью 190 л.с. приедет в Россию в августе. Из того, что доступно уже сейчас, - четыре фиксированные комплектации, две коробки передач, два типа привода и специальная цена в честь 20-летия модели.

15.04.2015

Кроссоверы Honda CR-V существенно подешевели

Российский офис компании Honda пересмотрел цены на востребованный паркетник CR-V в сторону снижения: ведь и национальная валюта слегка укрепилась, и текущая модель вот-вот передаст эстафету обновленной. Отныне японский вседорожник можно приобрести со скидкой до 290 тысяч рублей.

01.04.2015

Тест-драйв новой Honda CR-V: спрашивали? отвечаем!

Эта японка не пытается превратиться в новомодный гаджет (как Nissan X-Trail) и не забрасывает опциями (как Hyundai Santa-Fe). Зато после рестайлинга в ее активе новый мотор и новая коробка - а также один очень важный для кроссоверов параметр, который подкорректировали специально для россиян.

31.03.2015

Обновленный Honda CR-V появится в России в июне

Обновленный кроссовер Honda CR-V поступит в продажу на российском рынке в июне этого года. Сначала в нашей стране будет доступен автомобиль 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. в паре с механической коробкой передач или автоматической трансмиссией. О появлении модели с силовым агрегатом 2,4 л будет объявлено позже. Для российских покупателей CR-V будет предлагаться в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive. Российские цены на обновленный кроссовер будут объявлены ближе к старту продаж.

30.03.2015

Тест-драйв обновленной Honda CR-V: первые впечатления

Рестайлинговый кроссовер Honda CR-V 2015 модельного года в потоке узнается с лету. И прежний-то был выразителен на "лицо", а уж обновленная модель – и подавно! Теперь "Сервант" нахмурился еще больше – облик злого самурая создают новый передний бампер, решетка радиатора, капот и раскосые ксеноновые фары со светодиодными "очками".

23.03.2015

Обновленная Honda CR-V: теперь и переднеприводная!

Компания Honda поделилась подробностями о том, какой будет российская версия обновленного кроссовера CR-V. У кроссовера появятся новые комплектации, новый мотор, новая коробка передач - плюс те, кто не планирует покидать гладкий асфальт, смогут сэкономить на ведущих колесах.

02.02.2015

Honda CR-V в 2014 году стал бестселлером марки на российском рынке

Российские дилеры Honda по итогам 2014 года реализовали 20655 автомобилей, что на 20% ниже показателя годичной давности. Самой продаваемой моделью Honda в России стал кроссовер CR-V – на нем остановили свой выбор 15543 покупателя. Таким образом, на эту модель пришлось 75% реализации Honda на российском рынке.

12.01.2015

Кроссовер Honda CR-V научился предсказывать будущее

Японский автопроизводитель представил новую версию системы адаптивного круиз-контроля, которая способна замедлять автомобиль не просто в случае аварийной ситуации, а еще за пять секунд до того, как такая ситуация возникнет. По словам разработчиков, аналогов такой системе пока что нет.

30.12.2014

Составлен хит-парад самых угоняемых машин в России

Компания "Геолайф", являющаяся разработчиком и оператором спутниково-поисковых автомобильных противоугонных систем, составила свой предварительный рейтинг самых угоняемых в России машин за 2014 год. По данным компании, всю первую десятку хит-листа полностью заняли автомобили японских брендов.

29.12.2014

Обновленная Honda CR-V получила девятиступенчатый "автомат"

Компания Honda представила обновленный кроссовер Honda CR-V для европейского рынка. Автомобилю перетряхнули гамму двигателей, добавили девятиступенчатую АКПП и расширили список систем безопасности и оборудования.

07.11.2014

Honda инвестирует 857 млн. долларов в развитие своих заводов в Канаде

Японский автоконцерн Honda намерен инвестировать в развитие своих заводов в канадской провинции Онтарио 857 млн. долларов. Как сообщает агентство «Прайм», 10% из этих инвестиций по договоренности с японской компанией возьмет на себя правительство Онтарио. Финансовые вливания пойдут на обновления технологического оборудования предприятий. Сроки инвестиций не сообщаются.

01.10.2014

Honda представила обновленный кроссовер CR-V для Европы

Кроссовер, переживший рестайлинг, отличается от предшественника не только внешностью, но и существенными изменениями в моторной гамме. Кроме того, Honda CR-V будет оснащаться новой трансмиссией. Дебютирует обновленная модель на Парижском автосалоне.

22.09.2014

Раскрыта внешность обновлённого кроссовера Honda CR-V

Недавно шпионерам посчастливилось заснять прототип обновлённого кроссовера Honda CR-V во время тестовых испытаний. Тогда же появилась информация, что рестайлинговый паркетник дебютирует лишь в следующем году, но, судя по всему, это случится раньше. На днях в Сеть попало первое официальное изображение модели.

30.07.2014

Honda пообещала сюрприз посетителям автосалона в Москве

Японский автопроизводитель Honda планирует представить на Московском автосалоне "эксклюзивную новинку". Подробностей о машине в компании, конечно, не раскрывают. Впрочем, и серийных новинок у Honda немало.

26.05.2014

Honda назвала CR-V самым продаваемым кроссовером в мире

Японский автопроизводитель Honda заявил, что кроссовер CR-V стал самым продаваемым в своем сегменте мирового авторынка по итогам 2013 года. В общей сложности за прошедший год было реализовано более 700 тысяч экземпляров модели.

19.03.2014

Кроссовер Honda CR-V получил более дешевую версию

Компания Honda решила немного порадовать своих поклонников, скинув 90 тысяч рублей на свой кроссовер CR-V. Модель обзавелась новой модификацией, подготовленной для российского рынка, которая оснащается 2-литровым мотором и автоматической коробкой передач.

26.04.2013

Новый Honda CR-V получил более мощный моторv

Российские дилеры Honda начинают продажи нового CR-V с 2,4-литровым двигателем, который составит альтернативу 2-литровому мотору мощностью 150 л.с., доступному ранее.

18.04.2013

Выясняем, для чего лучше подходят Honda CR-V и Kia Sportage

Прямо братья! У обоих бензиновые «четвёрки» с двумя литрами рабочего объёма и 150 сил в активе, традиционные гидромеханические «автоматы», подключаемый полный привод и гордое именование «кроссовер». Оба родом из Восточной Азии, у обоих схожая вилка цен на российском рынке.

01.04.2013

Новый Honda CR-V получил 2,4-литровый двигатель

Четвертое поколение Honda CR-V, которое вышло на российский рынок в ноябре 2012 года, станет доступно с новым двигателем. 4-цилиндровый мотор объемом 2,4 литра (16 клапанов, система i-VTEC) развивает 190 л.с. и 220 Нм крутящего момента и агрегатируется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоит отметить, что уровень расхода топлива снизился на 15% по сравнению с предыдущим поколением и также эта версия CR-V потребляет 92-й бензин. Цены на CR-V с мотором 2.4 будут начинаться от 1 млн. 299 тысяч рублей и доходить до 1 млн. 529 тысяч рублей.

23.11.2012

Honda начинает российские продажи нового поколения CR-V

Японский автопроизводитель Honda объявил о старте российских продаж кроссовера CR-V нового поколения. Автомобиль появится в открытой продаже с 24 ноября, в этот же день будут организованы тест-драйвы для всех желающих. Напомним, что начальная стоимость новинки составляет 1 149 000 рублей.

06.11.2012

Ищем перемены в новом Honda CR-V

Испытывать вседорожники в Германии – безнадежное дело. Никаких сложностей, сплошная тишь да бюргерская благодать. Дороги гладкие и "тихие", грунтовки – и те окультурены, а бездорожье и вовсе не сыщешь!

01.11.2012

Honda назвала российские цены на новый CR-V

Японская Honda, наконец, назвала российские цены на новый кроссовер CR-V, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Четвертое поколение модели обойдется российским покупателям в минимальные 1 149 000 рублей.

24.10.2012

Honda назвала российские комплектации нового CR-V

Японский автопроизводитель Honda обнародовал российские комплектации нового поколения своего кроссовера CR-V. Напомним, что премьера этой модели в нашей стране прошла на Московском автосалоне. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.

07.09.2012

Производство новой Honda CR-V стартовало в Европе

Японская Honda объявила о запуске на своем заводе в Суиндоне, Великобритания, производства европейской версии обновленного кроссовера CR-V четвертого поколения. В России машина появится только в ноябре. Россияне смогут купить кроссовер с бензиновым мотором объемом в 2,0 литра.

29.08.2012

Новое поколение Honda CR-V представили в Москве

Японский автопроизводитель Honda, наконец, представил российской публике новое поколение своего популярного кроссовера CR-V. Российская премьера модели состоялась на автосалоне в Москве. Купить автомобиль можно будет в декабре, а цены озвучат в октябре.

18.07.2012

Европейские продажи новой Honda CR-V стартуют в октябре

Японская Honda показала первые изображения салона европейской версии модели CR-V нового поколения. Экстерьер кроссовера был продемонстрирован еще в Женеве. Кроме того, компания раскрыла некоторые технические характеристики новинки, объявив что продажи Honda CR-V в Европе начнутся в грядущем октябре.

06.03.2012

Новое поколение Honda CR-V дебютировало в Женеве

Японский автопроизводитель Honda представил в Женеве прототип нового кроссовера CR-V для европейского рынка. Четвертое поколение популярного кроссовера марки появится в продаже осенью текущего года. По сравнению с предыдущим поколением, новый кроссовер обладает более агрессивным дизайном.

24.02.2012

Honda показала прототип нового CR-V для Европы

Японский автопроизводитель Honda обнародовал первые изображения прототипа нового кроссовера CR-V для европейского рынка. Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

30.11.2011

Объявлены спецификации и цены Honda CR-V для японского рынка

Японские покупатели получат новое поколение кроссовера Honda CR-V первыми в мире – практически сразу же после азиатской премьеры на Токийском автосалоне. Новинка появится у японских дилеров уже в ближайшую пятницу, на две недели раньше старта продаж в США.

18.11.2011

Продажи нового Honda CR-V стартуют 15 декабря

Новое поколение кроссовера Honda CR-V, премьера которого состоялась сегодня в Лос-Анджелесе, поступит к североамериканским дилерам уже через месяц. Кроссовер получил усовершенствованный двигатель, пять посадочных мест и интеллектуальную систему полного привода.

01.11.2011

Рассекречена внешность серийной Honda CR-V

Компания Honda распространила первые официальные фотоизображения нового кроссовера CR-V, премьера которого намечена на Лос-Анджелесский автосалон. Сюрприза не произошло: серийная версия почти не отличается от показанного ранее прототипа.

27.10.2011

Готовый к производству Honda CR-V везут в Лос-Анджелес

Компания Honda определилась со своими планами на Лос-Анджелесское мотор-шоу. Сразу две знаковых премьеры состоится на выставке: готовый к серийному производству электрический хэтч Jazz/Fit и новое поколение популярного кроссовера CR-V.

Все новости:

Honda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.