НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Рязань

Вы из Рязани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон КАРМЕН

5

Прикольно

Просмотров 8390

06.06.2017

Автор Кирилл Перкин

Первое знакомство

Мы вчера купили ШНиву в Кармене, довольны и тем как сработал автосалон и машиной тоже очень довольны. Кто ищет, тот всегда найдет – пара часов за компьютером, пара звонков уточнить цены и еще два визита, чтобы уже на месте оценить что и как. Так вот и купили, без кредита, без рассрочки, но по хорошей цене.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне КАРМЕН

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

ТО 1 делают неполностью на x rey а мастер-приемщик Андрей клоун хороший только лапшу на уши вешать.Друзья не ездите на ТО в это автосалон ОБМАНУТ.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

В праздничный день полдня машина простояла на сервисе только затем, чтобы потом менеджер сообщил, что ничего с ней делать не собираются. Записывался за две недели на ремонт.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
5

Очень вежливый персонал, качественное обслуживание. Все очень понравилось. Не пожалел что купил авто именно в Кармене. Работайте и развивайтесь дальше!)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3
5

Автосалон

Автор Игорь

16.06.2017 | Первое знакомство | Просмотров 9431

Покупали машину в автосалоне. Нужен был автомобиль с ПТС в наличие. Общались с менеджером. Доброжелательный молодой человек. Все спокойно рассказал, показал, ничего лишнего не навязывал. Мы сразу сдавали свой старый автомобиль - предложили адекватную цену. Все устроило, но хотелось бы от салона какой-нибудь подарок, те же коврики, например. Оформили страховку - все в разумных пределах, предполагали, что будет дороже. В целом, впечатление от салона положительное.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1

Отзыв был удален.

Отзыв был удален.

Отзыв был удален.

-5

Заказывал авто в октябре 2014 года. Менеджер Артём говорил что ждать 2 недели. Потом еще 2 недели . Потом авто в пути к ним. И вдруг его нет вообще. Есть других цветов и комплектаций. До марта не появилось то что хотел. Позвонил на горячую линию Автоваза. И мне сказали- не имейте с ними дел, берите деньги и идите к другому дилеру. Деньги забирал час.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 3
-5

Кидалово

Автор Алексей

22.04.2015 | Покупка | Просмотров 14764

Из-за этого салона я потерял два месяца. Заказал авто, отдал залог. Сказали ждать 3-4 недели. Через месяц я сам позвонил, мне сказали, что машина собрана и готовится к отправке в Рязань. Еще через месяц мне предложили автомобили другой модели. На вопрос где моя машина, ответили что она находится в процессе сборки. Логичный ответ на причины произошедшего не услышал. P.S. Старший менеджер Анастасия невероятно некомпетентна, врет и не краснеет.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
0

Так держать!!!

Автор Александр

15.04.2014 | Первое знакомство | Просмотров 2808

Автосалон "Кармен" придлежит компании АВТОИМПОРТ, так вот, моя история такова, недавно затеял покупку отечественного авто (ВАЗ-21214), после (личного) общения с менеджерами продаж разных автосалонов г.Рязани, забронировалал автомобиль ВАЗ 21214 чвет "несси" в автосалоне Кармен (автомобиль был в наличии), через 2 часа выяснилось, что автомобиль был продан (так как другие клиенты сразу пришли с деньгами), я вышел на контакт с директором или просто руководителем (имя его Роман), он принес кучу изв

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.