НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Рязань

Вы из Рязани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Фёст

-5
Нужна была диагностика. Позвонила записалась. Машину приняли вовремя. Девушке на рецепшн сказала, что нужна ПОЛНАЯ диагностика всего автомобиля, всех узлов и систем. т.к в ближайшее время поеду на дальние расстояния за 3000 км, и не хотелось бы в дороге сюрпризов, потому что машинка не новая, Аутленлер 2007 года, лучше перестраховаться, чем стоять на трассе. Все тоже самое повторила мастеру приемщику, который забирал у меня автомобиль. Примерно час с небольшим провела в ожидании. Выдали мне бумажку с результатами и рекомендациями, оплатила 1800 р. И уехала. Через пару дней загремела помпа охлаждения, да так, что открыв капот, визуально видно, как шкив болтантся!!! в этот же день, приехав в другой сервис с этойпроблемой, на подъёмнике мне приговорили передние стабилизаторы, которые при диагностике трудно не заметить!!!! А сайлент блоки рычагов они вообще зря указали как неисправные, на них ещё очень долго можно ездить, лично видела своими глазами, после бесполезной замены на новые. В итоге, позвонив в фёст, мне начали нести какую то ересь, про то что мне объясняли что входит а что не входит в полную диагностику, что диагностика двигателя оплачивается дополнительно, и что на рецепшнне мне все это, оказывается объясняли!!!! Наглые враки и отмазки. Про стабилизаторы, которые в ходовой и входят в осмотр, я уже не стала слушать лопотание и повесила трубку. Мне несказанно повезло, что эта неисправность случилась до отъезда и обошлось малыми деньгами, и нервами. Вобщем такое ощущение, что машину просто не смотрели, даже не открывали капот, не поднимали на подъёмник, ничего! В чем я уверена, потому что камер ремзоны в клиентской нет. Итог: не квалифицированные сотрудники, высокие цены, и обман клиентов. Не привозите свои авто в этот сервис ни в коем случае, если дорожите своим временем, деньгами и нервами и автомобилем.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Фёст

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Нужна была диагностика. Позвонила записалась. Машину приняли вовремя. Девушке на рецепшн сказала, что нужна ПОЛНАЯ диагностика всего автомобиля, всех узлов и систем. т.к в ближайшее время поеду на дальние расстояния за 3000 км, и не хотелось бы в дороге сюрпризов, потому что машинка не новая, Аутленлер 2007 года, лучше перестраховаться, чем стоять на трассе. Все тоже самое повторила мастеру приемщику, который забирал у меня автомобиль. Примерно час с небольшим провела в ожидании. Выдали мне бума

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.