НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Рязань

Вы из Рязани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Fiesta от 720 000 рублей

Ford Fiesta от 720 000 рублей
c 13 Августа по 31 Августа 2019 Автомобили  78765

Старая цена от 875 000 руб.
По специальной цене от 720 000 руб.1

Подробности в салонах официальных дилеров. Условия предложения могут быть изменены страховой компанией.

http://dinich.ru/docs/autoneva/BlobServer.jpg

Основные причины купить FORD FIESTA:
- Притягивает взгляд.
- Не боится русской зимы.
- Дарит неповторимые эмоции за рулем.
- Обеспечивает максимальный уровень защиты.
- Окружает комфортом.

Производители автомобилей Ford постоянно совершенствуют свою продукцию и оставляют за собой право на внесение изменений в технические характеристики, спецификации, цвета, цены моделей, комплектации, опции и т.п., представленные на данном сайте без предварительного уведомления. Обращаем Ваше внимание на то, что все представленные на сайте изображения и информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, опций или аксессуаров, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер, может не соответствовать последним российским спецификациям, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации об автомобилях, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему официальному дилеру Ford.

[1] Специальная цена – цена, рассчитанная на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений. Информацию о действующих специальных предложениях вы можете скачать в разделе сайта «Брошюры и цены».
[2] Объявленный расход топлива и выбросы CO2 измеряются в соответствии с техническими требованиями и спецификациями Европейских правил (ЕС) 715/2007 и (ЕС) 692/2008 с последними поправками. Расход топлива и выбросы CO2 указаны для варианта транспортного средства, а не для одного автомобиля. Применяемая стандартная процедура испытаний позволяет сравнивать различные типы транспортных средств и разных производителей. В дополнение к топливной эффективности автомобиля поведение автомобиля, а также другие нетехнические факторы очень важны для определения расхода топлива на автомобиль и выбросов CO2. CO2 является основным парниковым газом, ответственным за глобальное потепление.
[3] Розничная цена - максимально допустимая цена реализации автомобилей дилером, установленная официальным дистрибьютором автомобилей Ford в России, с учётом выгоды (при наличии), установленной в рамках программы дистрибьютора автомобилей Ford в России, реализуемой совместно с официальными дилерами, без учета наценки за доставку автомобиля в дилерские центры Ford в г. Хабаровск и Владивосток (далее - "Наценка"). Дилер может устанавливать цены ниже, чем указанные розничные цены, уточняйте цену на конкретный автомобиль у Вашего дилера. Подробную информацию о ценах можно скачать в разделе сайта «Брошюры и цены».

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Ford

Полная информация о:

Ford Fiesta 5D

Ford Fiesta Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.